о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Кто все эти люди?

04.01.2019 14:33 Рубрика: Политика


Власть Владимирской области в 2018 году поменяла лицо. Как выглядит новый губернатор Владимир Сипягин, большинство жителей региона уже хорошо знает. А вот новых людей из его команды граждане идентифицируют еще с трудом.

Неузнаваемость новых чиновников, определяющих многие аспекты жизни во Владимирской области, объясняется несколькими факторами. Во-первых, у нового губернатора Сипягина возникли проблемы с формированием команды. Определиться с заместителями с большим трудом удалось только под конец года. Во-вторых, из-за радикальной смены власти пришлось перетрясти практически всю верхушку владимирского Белого дома, которая была заточена под специфические требования прежнего губернатора Светланы Орловой. В-третьих, подавляющее большинство новых членов губернаторской команды — это варяги, люди со стороны, про которых жители Владимирской области мало что знают.

Кроме обновления губернаторской команды, в 2018 году во многих владимирских подразделениях федеральных организаций и ведомств произошли кадровые ротации. Часть из ротаций была плановой, но некоторые рокировки хоть и были востребованы обществом, но оказались слишком уж неожиданными.

Небольшая перетряска произошла и в руководящих органах столицы Владимирской области - мэрия города Владимира обновила кадровый состав не только в кабинетах Оранжевого дома, но и в муниципальных предприятиях.

Зебра ТВ предлагает пройти тест на знание новых лиц в руководящих структурах Владимирской области. При неправильном ответе, чтобы расширить кругозор, будет показан верный вариант. А в конце теста робот определит уровень вашей осведомленности.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости