о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Методы знакомства Сипягина с московскими чиновниками

28.12.2018 19:40 Рубрика: Политика


После новогодних каникул губернатор Сипягин поедет в Минспорт России, чтобы знакомиться с руководителями ведомства. Об этом сам Сипягин сообщил спортивной общественности Владимирской области на встрече 28 декабря.

Владимир Сипягин

На встрече с руководством Министерства спорта РФ губернатор Сипягин планирует предварительно обсудить проблему отсутствия в городе Лакинске спортивных сооружений, в то время как там тренируются атлеты, которые приносят в медальную копилку Российской Федерации множество различных наград. Эту тему поднял старший тренер сборной России по пауэрлифтингу, заместитель главы города Лакинска Дмитрий Красильников. Он подчеркнул, что в других населённых пунктах Собинского района есть спортивные сооружения для массовых занятий спортом, а в Лакинске его подопечные тренируются в местном ДК.

Дмитрий Красильников

Владимир Сипягин поручил записать проблему, изложенную Красильниковым, чтобы поднять вопрос о возможном финансировании строительства спортивного объекта на встрече с руководством Минспорта. Губернатор заверил, что знает, как нужно знакомиться с министерскими чиновниками, чтобы не выносить небольшие вопросы на самый верх.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области:

  • По поводу федеральных вопросов тогда, Марина Анатольевна [Чекунова, врио первого вице-губернатора], запишите

  • Я после Нового года обязательно поеду в Минспорт тоже знакомиться. Я там знаю, как знакомиться. Я прежде, чем еду, ищу как знакомиться, а потом уже еду. Просто так вот ехать в лоб... Вы знаете, это наша страна, мы живём в этой стране — сначала надо найти, как познакомиться, а потом ехать

  • Поэтому я уже контакт нашёл, до вице-премьера дошёл — всё нормально, понимание нашли. А такие вопросы небольшие лучше, конечно, в Минспорте решать, уж не выносить их туда, наверх


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости