о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Илья Потапов занял должность директора регионального департамента ЖКХ

14.11.2018 15:32 Рубрика: Политика


Директором департамента ЖКХ администрации Владимирской области распоряжением губернатора Владимира Сипягина назначен Илья Потапов. Такую информацию распространила пресс-секретарь губернатора Ольга Потапова.

О том, что после избрания губернатором члена ЛДПР Владимира Сипягина заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Владимира ЛДПРовец Илья Потапов, скорее всего, возглавит департамент ЖКХ в администрации Владимирской области, стало известно в начале октября.

Предыдущий директор департамента ЖКХ Глеб Серегин, находившийся после проигрыша губернатора Орловой в отпуске, официально покинул свою должность в понедельник, 12 ноября - одновременно с вице-губернатором Лидией Смолиной, курировавшей сферу ЖКХ.

Назначение Ильи Потапова также синхронизировано с официальным назначением его прямого руководителя — заместителя губернатора, курирующего развитие инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Александра Байера.

Илья Потапов входил в курс дел департамента ЖКХ на протяжении последнего месяца - с 22 октября он работал в должности заместителя директора департамента, что называется, с прицелом на повышение.

Для справки.

Илья Александрович Потапов родился в городе Владимире в 1979 году. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». С 2001 по 2015 годы работал в коммерческих структурах города Владимира, в том числе на руководящих должностях (в частности — в ПАО «Вымпелком»). Был штатным помощником депутатов Государственной думы из фракции ЛДПР. По списку ЛДПР избирался депутатом Владимирского горсовета. В 2017-2018 годах – заместитель начальника управления ЖКХ администрации города Владимира.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости