о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Заместителя главы города Коврова оставили на свободе

12.11.2018 18:15 Рубрика: Политика


фото интернет-журнала iKovrov

Силовые структуры Тамбовской области по-прежнему не дают официальную информацию об уголовном преследовании нынешнего замглавы администрации второго по величине города Владимирской области. Однако информация о задержании Александра Боброва по подозрению в совершении коррупционного преступления в бытность тамбовским градоначальником подтверждается в суде.

Сегодня на суде избиралась мера пресечения для экс-главы администрации Тамбова. Следствие настаивало на домашнем аресте Боброва, но его ходатайство было отклонено.

«А.Бобров отпущен под подписку о невыезде», - сообщили «Интерфаксу» в управлении судебного департамента Тамбовской области.

Источники информагентства сообщают, что задержанный в Тамбове 1-й замглавы администрации города Коврова является фигурантом двух уголовных дел: о злоупотреблении служебными полномочиями (ст. 285 УК РФ) и мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По информации анонимных собеседников агентства, Боброву предъявляют эпизоды, связанные с его деятельностью на посту тамбовского сити-менеджера — он возглавлял администрацию Тамбова в 2010-2015 годах.

В пресс-службе администрации города Коврова Зебра ТВ пояснили, что не будут комментировать тамбовскую историю с задержанием первого заместителя главы города Анатолия Зотова по экономике и финансам. Однако сообщили, что на эту должность уже назначен исполняющий обязанности - им стала начальник финансового управления администрации города Коврова Ирина Скороходова.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости