о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Сипягин не поехал в Смоленск на автобусе

16.10.2018 12:22 Рубрика: Политика


Напомним, в понедельник, 15 октября, в пресс-службе администрации Владимирской области Зебра ТВ подтвердили информацию о том, что новый губернатор Владимир Сипягин решил устроить руководящим сотрудникам владимирского Белого дома «курс молодого бойца» на примере Смоленской области, которую возглавляет его однопартиец Алексей Островский. Пресс-секретарь главы 33 региона Ольга Петрова подчеркнула скромный и незатратный для бюджета стиль визита — владимирские высокопоставленные чиновники исключительно добровольно и по собственному желанию поехали в Смоленск на автобусе, а сама учеба должна занять всего один день.

Однако утром 16 октября Зебра ТВ получила уточнение от пресс-службы губернатора Владимирской области. Владимир Сипягин отправился в поездку отдельно от подчиненных — на скоростном поезде «Стриж» он сначала поехал в Москву, где у него сегодня запланирована встреча с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским и торговым представителем Германии в России. На фото, предоставленном пресс-службой губернатора Сипягина, видно, что новый «хозяин» Белого дома путешествует в Москву как рядовой пассажир РЖД.

В пресс-службе информируют, что из Москвы Сипягин, как и было запланировано, поедет в Смоленск, где его уже будут ждать согласившиеся на учебу директора департаментов и председатели комитетов администрации Владимирской области.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости