о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Партийным» депутатам ЗакСобрания вручили удостоверения

27.09.2018 19:31 Рубрика: Политика


27 сентября во владимирском Белом доме депутатам Законодательного Собрания Владимирской области VII созыва, избранным по единому избирательному округу (по партийным спискам), вручили удостоверения. Этой торжественной церемонией завершилась кампания по выборам депутатов ЗакСобрания.

7 мандатов по партийным спискам получили члены «Единой России», 5 мандатов - у КПРФ, 4 мандата - у ЛДПР, 2 мандата - «Справедливая Россия», 1 мандат - КПСС.

Вот, кто из «партийных» депутатов пришел на заседание избирательной комиссии Владимирской области, чтобы получить удостоверения из рук председателя облизибркома Вадима Минаева:

«Единая Россия»

Лебедев Владимир Вячеславович
Слепов Алексей Александрович
Антов Павел Генрихович
Федоров Юрий Матвеевич
Хохлова Ольга Николаевна
Русаковский Алексей Михайлович

КПРФ

Сидорко Антон Сергеевич
Емельянова Лариса Николаевна
Клюев Антон Вячеславович
Хабибуллин Шамиль Рафаильевич

ЛДПР

Корнишов Сергей Викторович
Лютков Иван Игоревич

«Справедливая Россия»

Бирюков Сергей Евгеньевич
Маринин Андрей Владимирович

КПСС

Алтухов Иван Павлович

Четверо депутатов, избранных по партийным спискам - Максим Шевченко (КПРФ), Вячеслав Александров (ЛДПР), Владимир Киселев (Единая Россия), а также избранный губернатор Владимирской области Владимир Сипягин (ЛДПР), который пока не отказался от депутатского мандата, - за своими удостоверениями 27 сентября не явились.

«К нам пока заявления от Владимира Сипягина не поступало. Но мы предполагаем, что оно поступит в ближайшие дни, потому что первое заседание Законодательного Собрания, которое может принять данное решение, состоится завтра. В течение 5 дней после уведомления Владимир Сипягин должен принять решение. Уведомляли мы его сегодня, если мне не изменяет память», - пояснил председатель областной избирательной комиссии Вадим Минаев.
Вадим Минаев

19 депутатов, прошедших в ЗакСобрание по одномандатным избирательным округам, получали свои удостоверения в окружных избирательных комиссиях.

От имени избирательной комиссии Владимирской области ее председатель Вадим Минаев пожелал депутатам успешной плодотворной работы на благо жителей 33 региона.

В пятницу, 28 сентября, пройдет первое заседание Законодательного Собрания Владимирской области в новом составе.



Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости