о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Бюллетени падают в урны пачками вопреки законам физики

23.09.2018 17:03 Рубрика: Политика


В воскресенье, 23 сентября, около 12:30 на «Карте нарушений на выборах» движения в защиту прав избирателей «Голос» появилась информация о возможном вбросе бюллетеней во втором туре выборов губернатора Владимирской области на участке №385 в городе Владимире. Эта избирательный участок располагается в школе №43 по адресу улица Диктора Левитана, дом №37-А.

Зебра ТВ связалась с представителями мобильной группы наблюдателей «Голоса», которые выезжали на УИК №385. По их словам, на участке, они зафиксировали бюллетени, лежащие в прозрачной урне плотными пачками. Бланки для голосований, считают представители «Голоса», так лежать могут только в случае вброса.

Наблюдатель от ЛДПР, дежурящий на этом участке, момента возможного вброса пачки бюллетеней в уруну для голосования не видел. Но после того, как независимые наблюдатели обратили внимание представителя ЛДПР на бюллетени, лежащие в урне вопреки законам гравитации, он написал официальную жалобу в УИК. В избирательной комиссии Владимирской области Зебра ТВ сообщили, что жалоба по участку № 385 о возможном факте вброса бюллетеней к ним еще не поступала.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости