о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Голосование кандидата Бирюкова

09.09.2018 16:41 Рубрика: Политика


Последним по времени из четырех кандидатов в губернаторы Владимирской области проголосовал кандидат от партии «Справедливая Россия». Сергей Бирюков осуществил свое волеизъявление в 14:30 на одном из «дачных» избирательных участков в деревне Новое Аннино Петушинского района.

У кандидата в губернаторы Бирюкова московская прописка, он может баллотироваться в губернаторы Владимирской области, но как избиратель не может голосовать на региональных выборах. Сергей Бирюков проголосовал в рамках выборов мэра Москвы.

Кандидат в губернаторы Владимирской области от «Справедливой России» пояснил Зебра ТВ, что вместе с партийными товарищами совершает объезд Петушинского и Собинского районов, и в рамках этого мониторинга специально заехал на один из «дачных» участков, чтобы реализовать свое право в качестве жителя Москвы.

По поводу кампании по выборам губернатора Владимирской области и депутатов регионального ЗакСобрания Сергей Бирюков заявил, что она прошла слишком тихо и незаметно:

«Было недостаточно информации о важности этих выборов. К сожалению, не удалось преодолеть апатию избирателей и доказать им, что от их голоса зависит, насколько справедливой будет власть во Владимирской области в ближайшие 5 лет. Видимо, эта пассивность скажется на явке, которая будет не очень высокой».

Кандидат в губернаторы Сергей Бирюков сообщил, что его штаб реагирует на все заявления членов участковых избирательных комиссий с правом решающего или с правом совещательного голоса, выдвинутых «Справедливой Россией». Все выявленные нарушения аккумулируются и тщательно проверяются.

«От нас не дождутся голословных заявлений о нарушениях. Если факты нарушений подтвердятся - это станет основанием для наших жалоб. Пока идет проверка полученных сведений», - заверил Сергей Бирюков.

Напомним, первой из четырех кандидатов в губернаторы Владимирской области в 10:30 проголосовала кандидат от «Единой России» Светлана Орлова. Кандидат в губернаторы от партии «Патриоты России» Сергей Глумов, проживающий в городе Коврове, засекретил время и место своего голосования. А кандидат в губернаторы от ЛДПР Владимир Сипягин пришел на избирательный участок в 12:30 вместе со своими четырьмя детьми.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости