о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Шохин и Деева проголосовали в числе первых

09.09.2018 14:21 Рубрика: Политика


Руководство города Владимира в числе первых избирателей отдало свои голоса на выборах губернатора Владимирской области и депутатов регионального Законодательного Собрания, - сообщает мэрия.

Андрей Шохин пришел на избирательный участок, расположенном во Дворце детского (юношеского) творчества на улице Мира к 9 часам утра. Сити-менеджер сообщил, что уже принял доклады районных администраций: выборы во Владимире начались организованно и без каких-либо сбоев.

А глава города Владимира Ольга Деева в 09:30 проголосовала на избирательном участке во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей.

«Ольга Деева отметила, что голосует за наше общее счастливое будущее, поэтому на выборы пришла не только с мужем, но и с внучкой-школьницей. Глава городского парламента убеждена, что приучать граждан к выборам нужно с юных лет», - приводит подробности голосования пресс-служба мэрии.

Журналистам Ольга Деева рассказала, что ее внучка очень интересовалась, что за кандидаты выдвинулись на губернаторских и парламентских выборах, и вникала во все подробности народного волеизъявления.

Администрация столицы Владимирской области напоминает, что избирательные участки 9 сентября будут открыты до 20:00. По традиции, народ на голосование заманивают «хлебом и зрелищами» - на всех участках организованы буфеты с недорогим фаст-фудом, а также книжная и сувенирная торговля.



Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости