о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Коммунисты против пенсионной реформы

02.09.2018 12:12 Рубрика: Политика


Сегодня во Владимире, в Центральном городском парке (бывший парк 850-летия города) обком КПРФ проводит митинг в поддержку Всероссийского референдума по вопросу пенсионной реформы. Мероприятие проходит в так называемом «гайд-парке» - месте, в котором публичные акции можно проводить без согласования с властями.

Как сообщил Зебра ТВ первый секретарь Владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко, в митинге примут участие около пятисот человек. Перед собравшимися выступят первый номер в партийном списке компартии на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области Максим Шевченко и председатель общественной организации в защиту армии и флота, генерал-лейтенант Виктор Соболев.

Ожидается, что к коммунистам присоединятся представители партии «Яблоко».

Начало мероприятия — в 10:30

Трансляцию ведут главный редактор Зебра ТВ Сергей Головинов и редактор Пётр Фокин
10:38

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

10:41

Воскресным утром 2 сентября 2018 года мы работаем для вас следующим образом:


Я, Пётр Фокин, сижу в редакции и принимаю сообщения от главного редактора Зебра ТВ Сергея Головинова, который находится в "гайд-парке", и транслирую всё это вам. А Головинов также отсылает фотографии старшему бильд-редактору Зебра ТВ Оксане Каширка, которая их будет подгружать в онлайн.

В общем, всё со слов Сергея Головинова, ну, вы поняли. 

10:42

Митинги в поддержку референдума по пенсионной реформе сегодня проходят более, чем в сотне городов России. Практически все они согласованы с властями. Основные организаторы акции - коалиция левых сил во главе с КПРФ.

10:43

Головинов обратил внимание на то. что во Владимире на митинге рядом с коммунистами замечены также и товарищи с чёрно-жёлто-белыми монархическими флагами. Чудны дела твои, Господи.

10:44

Но красный цвет на митинге доминирует, естественно. Установлена красная палатка, с которой раздают агитационные материалы, календарики всякие, и так далее.

10:45

На ГАЗели, которая будет использоваться в качестве трибуны, повесили лозунг, который гласит, что голосование за "Единую Россию" приведёт к повышению пенсионного возраста.

10:45

Так, на месте уже находятся первый секретарь обкома Антон Сидорко и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Лариса Емельянова.

10:47

На митинге активно пиарят кандидата в депутаты ЗС от КПРФ Сергея Казакова. Там аж сразу две ГАЗели с его изображением и слоганами. Казаков, напомню, является непримиримым противников Светланы Юрьевны.  

10:47

Так, Головинов срисовал представителей "Левого фронта".

10:48

Напомню, митинг ещё не начался.


Ждём сообщений от главного редактора Зебра ТВ.

10:48

Поясню, что на главной иллюстрации к онлайну фотография с предыдущего митинга. Сейчас её поменяют на актуальную. 

10:50

Началось, выступает генерал Соболев.

10:51

Соболев сказал, что постулаты про то, что в России нет денег - враньё. РФ - самая богатая страна в мире, которую мы получили в наследство от предков. Генерал предлагает разобраться в том, почему денег в России нет.  


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости