о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Черчесов назвал Орлову «великолепным тренером» и «бандиткой»

30.07.2018 13:11 Рубрика: Политика


Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова - «великолепный тренер». Такое заявление сделал наставник национальной команды России по футболу Станислав Черчесов, выступая перед участниками Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходит на берегу озера Запольское в Камешковском районе. Слова главного тренера сборной цитирует пресс-служба администрации Владимирской области.

Пиарщики Орловой акцентируют внимание на том, что Черчесов приехал в регион, так как «все дороги ведут во Владимирскую область».

Произнося алаверды, губернатор Орлова также не поскупилась на похвалу:

«То, что Чемпионат мира по футболу прошел в нашей стране — это огромная заслуга в первую очередь Президента России Владимира Путина. Мы болели сердцем и душой за нашу команду. И визит Станислава Черчесова во Владимирскую область - это настоящее событие».

Цитата из пресс-релиза:

«По её [Светланы Орловой] словам, приезд Станислава Черчесова, который впервые за многие годы сумел вывести российскую сборную по футболу в четвертьфинал мировых игр - знаковое событие, которое подтверждает интерес самых известных людей страны к Владимирской области, к тому, как регион меняется к лучшему».

Встреча Черчесова с участниками Всероссийского молодёжного форума состоялась 26 июля, а уже два дня спустя игроки и тренеры сборной России в Кремле получали звания «Заслуженных мастеров спорта» и государственные награды из рук президента Владимира Путина.

После церемонии состоялся непринуждённый разговор, в рамках которого Станислав Черчесов поделился с главой государства своими впечатлениями от поездки во Владимирскую область. При этом «тренерские» качества губернатора Светланы Орловой он охарактеризовал несколько иными словами, назвав её «бандиткой». Верховный главнокомандующий в ответ усмехнулся. Видимо, Черчесов не хотел сказать ничего криминального, а просто таким образом оценил деятельность Орловой по «изменению региона к лучшему».

Фрагмент этого разговора опубликовал в Твиттере журналист одного федеральных изданий, ранее работавший во Владимире, Алексей Соков. Он сопроводил видео таким сообщением:

«Тот самый момент, когда Черчесов всё рассказал про губернатора Владимирской области».

А потом Алексей Соков добавил ещё одно сообщение:

«Для тех, кто не расслышал. Черчесов: «Вчера-позавчера был во Владимирской области. Бандитка такая там губернатор».


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости