о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Чиновники взмолились на ступенях мэрии Владимира

29.06.2018 15:31 Рубрика: Политика


В полдень пятницы, 29 июня, на площадке перед входом в здание администрации города Владимира на улице Горького, 36 состоялось богослужение. Молебен прошел в рамках серии церковных мероприятий, посвященных празднику Боголюбской иконы Богоматери.

В мэрии Владимира подчеркивают, что открыты для сотрудничества со всеми религиями и конфессиями, представленными во Владимирской области. А место для молебна перед мэрией предложила Владимирская епархия:

«В знак признательности за совместную работу светских и духовных властей Владимира по укреплению межконфессионального мира и согласия».

Богослужение прошло в обеденный перерыв и не помешало чиновникам исполнять свои служебные обязанности.

В молебне принял участие сити-менеджер города Владимира Андрей Шохин и его заместители Владимир Гарев, Сергей Сысуев, начальник финансового управления администрации города Владимира Вера Трусова, «главный эколог» города Владимира Сергей Сухопаров, руководитель пресс-службы мэрии Владимира Александр Карпилович и, как говорили в советские времена, другие официальные лица.

Напомним, в рамках мероприятий в честь праздника Боголюбской иконы Божьей Матери в субботу, 30 июня, с 18:00 до 20:00 пройдет Крестный ход из Ново-Алексиевского мужского монастыря (Константино-Еленинский проезд) в Боголюбовский монастырь.

На время Крестного хода движение транспорта от Доброго до Боголюбово будет частично ограничено.



Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости