о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Предвыборные диалоги губернатора Орловой с молодёжью

26.06.2018 12:20 Рубрика: Политика


Сегодня в главном корпусе ВлГУ на улице Горького губернатор Владимирской области Светлана Орлова проводит встречу с молодёжным активом 33-го региона.

Во встрече примут участие дети-победители всероссийских конкурсов, студенты ссузов и вузов, руководители промышленных предприятий региона, представители молодежных организаций. Пресс-служба обладминистрации в анонсе мероприятия сообщает:

«В ходе активного диалога будет обсуждаться участие молодежи в социально-экономическом развитии Владимирской области. В рамках встречи Губернатор наградит лучших студентов — отличников учебы и молодых ребят, которые принимают активное участие в жизни региона».

Учитывая, что 9 сентября пройдут выборы губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, а Светлана Орлова будет в них участвовать, то можно предположить, что на встрече пойдёт речь и о достижениях команды Орловой за последние 5 лет и планах на ближайшую перспективу.

Начало встречи - в 11:00.

Трансляцию ведут редактор и бильд-редактор Зебра ТВ Пётр Фокин и Сергей Кравцов.
10:50

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

10:52

Мероприятие официально называется так: "Владимирская область завтрашнего дня...." (многоточие в конце не я поставил). Это встреча губернатора области С.Ю. Орловой с талантливыми детьми и молодёжью.

10:53
В президиуме будут находиться заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Юрьевич Колков, ректор ВлГУ Анзор Михайлович Саралидзе и директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Александровна Беляева.

Светлана Юрьевна Орлова будет среди людей в зале.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости