о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлову выдвинули в губернаторы

22.05.2018 22:00 Рубрика: Политика


Главная интрига последних недель получила разрешение: действующая глава Владимирской области Светлана Орлова идет на выборы губернатора, намеченные на 9 сентября 2018 года.

Губернатор выдвинута кандидатом на внутрипартийном голосовании партии власти, - сообщает федеральный сайт «Единой России».

Решение официально принято 22 мая на заседании регионального политсовета "Единой России", который дал старт предварительному внутрипартийному голосованию по выборам кандидата в губернаторы от партии власти. В "Единой России" сообщают, что в список кандидатов на губернаторские праймериз, кроме Светланы Орловой, вошли депутаты Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Бородин и Светлана Мангушева.

Внутрипартийное голосование «Единой России», как и в других 49 регионах России, состоится во Владимирской области 3 июня. Именно тогда, в соответствии с партийными процедурами, "Единая Россия" официально объявит о выдвижении выбранного кандидата на губернаторские выборы.

Напомним, что 17 мая на региональном сайте отделения партии "Единая Россия" во Владимирской области появилась информация, что Светлана Орлова заявилась на участие в праймериз на выборы депутатов Законодательного Собрания. Правда, на следующий день сообщение о желании главы региона податься в депутаты (часть наблюдателей связывало это решение с перспективами уйти от региона в Совет Федерации) исчезло. До настоящего времени никто из официальных представителей партии "Единая Россия" не отважился прокомментировать конфуз с исчезновением Орловой с депутатских праймериз. А пресс-секретарь отделения партии "Единая Россия" во Владимирской области Юрий Борисов и вовсе пропал из публичного поля, избегая общения даже с журналистами федеральных СМИ.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости