о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Зарплата Шохина

21.05.2018 19:01 Рубрика: Политика


Мэрия столицы Владимирской области опубликовала обязательную по закону декларацию о доходах и имуществе главы администрации города Владимира Андрея Шохина и его супруги.

Из года в год, с тех пор как Андрей Шохин стал сити-менеджером города Владимира, он указывает в своей декларации практически одну и ту же цифру годового дохода - 1,8 миллиона рублей. Такая стабильность показателя дает право утверждать, что этот доход состоит исключительно из официальной зарплаты главы городской администрации, которая после простого математического действия деления на 12 месяцев дает результат в 156 тысяч рублей.

А вот жена сити-менеджера указывает в своей декларации каждый год меняющиеся цифры. Показательно, что доходы супруги Шохина исчисляются миллионами и их колебание тоже измеряются шестизначными цифрами. Например, по итогам 2013 года доходы жены сити-менеджера города Владимира составляли 2,6 миллиона рублей, в 2015 году было 6,5 миллиона рублей. А по результатам 2017 года супруга Андрея Шохина задекларировала 4,4 миллиона рублей.

Имущественная част декларации супругов Шохиных за последний год не претерпела больших изменений - те же несколько квартир, земельных участков и один гараж.

А вот в семейном автопарке сити-менеджера столицы Владимирской области произошла перемена. Если предыдущие 6 лет в собственности у жены Шохина числилась Toyota RAV4, то по итогам 2017 года японскую машину семья главы администрации города Владимира поменяла на более престижное немецкое авто Mercedens-Benz ML350.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости