о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Бедненький, но чистенький

11.05.2018 19:14 Рубрика: Политика


На торжественной передаче автоклубов муниципалитетам Владимирской области губернатор Светлана Орлова оригинально похвалила руководство города Владимира.

Для тех, кто следит за выступлениями губернатора Орловой, не секрет, что когда глава региона читает заготовленный текст с планшета, её речь изобилует канцеляризмами и отсылками к заслугам президента Путина. Зато когда Светлана Орлова отвлекается от планшета, из уст губернатора можно услышать настоящие перлы. Не стала исключением и церемония перед Областным домом культуры 11 мая.

«Многие отмечают, и я хочу сказать мэру города, главе города: «Спасибо!». Чистенький, аккуратненький город. Бедненько, но чистенько. По крайней мере, мы все приводим в порядок и дальше будем приводить. Считаю, что сегодня настоящий человеческий праздник, мы никого не сгоняли сюда, мы просто хотели сказать, что любим культуру и тех, кто занимается этим вопросом на селе», - отметила Светлана Орлова.

Анонсируя ближайшие открытия в городе Владимире, губернатор оригинально напомнила о светомузыкальном фонтане на Театральной площади, где сейчас идут раскопки:

«Молодежь города хочу порадовать: у нас будет с вами светомузыкальный фонтан, куда вы можете приходить учиться музыке, слушать музыку. Мы сделаем с вами блестящее открытие».

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости