о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

И снова - форум

10.04.2018 18:50 Рубрика: Политика


Очередной (шестой по счету) экономический форум состоится во Владимирской области 1-3 июня, - сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Установочное совещание в рамках его подготовки с руководителями предприятий Владимирской области 10 апреля провел вновь назначенный на должность председателя комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению Руслан Рыбин.

Из сообщения Белого дома следует, что с бизнесменами обсуждали организацию выставочной экспозиции:

«В дни проведения форума рядом со зданием областной администрации уже традиционно будет работать масштабная выставка продукции лидирующих компаний региона, малых и средних предприятий из всех муниципальных образований нашей области. На выставке также будут представлены изделия народных художественных промыслов, пищевая и сувенирная продукция».

Основная тема на этот раз — демонстрация промышленного потенциала Владимирской области: "Предприятия представят видовое оборудование, технику, свою высокотехнологичную продукцию. Кроме того, одной из «изюминок» выставки станет шатёр с презентацией проекта «Владимир – культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018»".

Уже известно, что выставка будет работать все три дня с 10 до 18 часов.

Чуть раньше в Белом доме сообщали, что одной из самых актуальных тем форума «Высокие технологии в промышленности» станет вопрос переработки и утилизации отходов.

«На форуме должна быть организована тематическая сессия с хорошей презентацией новых технологий и лучшего мирового опыта в этой сфере. Мероприятия форума должны поспособствовать выработке конкретных решений, основанных на самых современных и перспективных технологических достижениях в сфере переработки отходов. Наши усилия должны быть направлены на то, чтобы каждый житель региона проживал в комфортных и безопасных экологических условиях», – передает пресс-служба слова первого вице-губернатора Алексея Конышева.

Интересно, что до настоящего времени обладминистрация, судя по всему, не выставила на торги услуги по организации экономического форума. Тем временем до его начала осталось около полутора месяцев.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости