о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Обратный отсчёт

29.03.2018 18:32 Рубрика: Политика


Председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев запустил обратный отсчёт «с секундами», указывающий, сколько времени осталось до начала голосования по выборам губернатора и Законодательного Собрания, запланированным на 9 сентября 2018 года, - заявил Вадим Минаев 29 марта на пленарном заседании Общественной палаты Владимирской области.

Председатель облизбиркома поблагодарил общественников за сотрудничество и взаимодействие на выборах президента России и пригласил собраться через 163 дня. Время встречи Минаев предпочёл не называть, несмотря на то, что у него «отсчёт включен».

Вадим Минаев сообщил, что, вполне возможно, до назначения даты выборов губернатора Владимирской области (это произойдёт в начале июня) законодательство позволит наблюдателям от Общественных палат работать не только на федеральных, но и на региональных выборах. В связи с этим членам Общественной палаты Владимирской области стоит готовиться к сентябрьским выборам губернатора уже сейчас.

Зебра ТВ через онлайн-калькулятор уточнила, в какой же день должна состояться встреча, анонсированная Вадимом Минаевым. Если отсчитать 163 дня от 29 марта, то получится суббота, 8 сентября. Видимо, председатель облизбиркома оговорился. Но главное не это, а то, что во Владимирской области наконец-то на официальном уровне заговорили о губернаторских выборах, значит, наблюдателей ждёт много интересного. Правда, пока не ясно, пойдёт ли на второй срок главная героиня этого спектакля, которая на первом сроке работы во Владимирской области, по ее собственному признанию, находилась в аду.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости