о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

За Мигачева вступились федералы

22.12.2017 13:10 Рубрика: Политика


Директора департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области Алексея Мигачева, подозреваемого в превышении должностных полномочий при выдаче разрешений на добычу полезных ископаемых решили поддержать члены Исполнительной дирекции и Центрального совета Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества охраны природы».

В открытом письме в поддержку владимирского чиновника, который содержится под домашним арестом, сообщается, что в центральном аппарате общественной организации «Общества охраны природы» надеются на справедливые процессуальные решения, подчеркивая, что Алексей Мигачев в работе с экологами «проявил себя как талантливый организатор, честный и принципиальный управленец, искренний борец за сохранение природных богатств и чистоту родного региона»:

«По объему экологоориентированных мероприятий, нормативных актов и по уровню создания системного подхода в области охраны окружающей среды Владимирскую область по праву можно считать одним из лидеров среди других субъектов Российской Федерации».

Открытое письмо «Всероссийского общества охраны природы» - уже четвертое публичное заявление в поддержку директора департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области Алексея Мигачева, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

С 3 ноября Алексей Мигачев находится под домашним арестом. По данным СледКома, главный эколог Владимирской области без торгов передал один из карьеров, находящихся на территории Александровского района, в управление частной структуре без проведения положенных по закону торгов. Выбранный судом срок содержания Мигачева под стражей заканчивается в последний день 2017 года - 31 декабря.



Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости