о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Налоговое управление не доверили Комарову

19.12.2017 19:30 Рубрика: Политика


В управлении налоговой службы по Владимирской области вновь сменилось руководство. На этот раз руководить ведомством — вновь с приставкой «и.о.» - назначена заместитель начальника УФНС Людмила Корытина.

Судя по опубликованной на сайте биографии (о том, что в УФНС сменилось руководство нигде официально не сообщается), 61-летняя Людмила Корытина работает в налоговом управлении с 1991 года. В настоящее время под ее управлением находится Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Владимирской области, контрольный отдел, отдел анализа и планирования налоговых проверок, правовой и хозяйственный отделы фискального ведомства. Как пояснили Зебра ТВ в налоговом управлении, новая начальница приступила к исполнению своих обязанностей 13 декабря.

Напомним, что региональное управление налоговой службы работает без постоянного начальника уже больше полугода — с конца апреля 2017 года. Сразу после внезапного ухода со своего поста экс-начальника Сергея Кошелева, ведомство сначала оказалось в руках его зама Максима Майорова, а позже, также в статусе исполняющего обязанности, руководить УФНС был поставлен другой его зам — Александр Комаров, полугодовой контракт с которым, по данным Зебра ТВ, закончился 16 декабря.

Сергей Кошелев

Насколько известно редакции, назначать руководителя службы на полугодовой срок, а затем, исходя из эффективности его работы, принимать решение о его назначении на постоянную должность — стандартная практика ФНС. Судя по всему, работа Комарова не была оценена по достоинству.

Александр Комаров запомнится многим региональным налогоплательщикам именно как жесткий «фискал», не принимающий в расчет проблемы предпринимателей, многие из которых оказались заложниками системных проблем российской экономики. Напомним, что на работу налоговой в последнее время поступало довольно много жалоб. Последней свои претензии в адрес налоговиков чуть меньше месяца назад высказала председатель регионального управления «ОПОРЫ РОССИИ» Екатерина Краскина.

Александр Комаров

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости