о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Прозрачные владимирские закупки

09.12.2017 13:15 Рубрика: Политика


Мэрия города Владимира по итогам «Национального рейтинга прозрачности закупок - 2017» вошла в группу муниципалитетов России с рейтингом «высокая прозрачность», - сообщает пресс-служба Оранжевого дома.

Участниками рейтинга являлись 85 субъектов РФ, 85 региональных столиц и крупнейших муниципальных образований, а также более 250 государственных и корпоративных закупщиков федерального уровня.

По итогам рейтинга муниципалитеты распределяли в зависимости зрелости и качества закупочных процессов на субъекты с гарантированной, высокой, средней, базовой или низкой прозрачностью.

«Из сопоставимых с Владимиром региональных столиц такой же высокий рейтинг присужден Смоленску, Брянску и Калуге. Соседние Иваново, Рязань и Ярославль оказались в более низкой группе рейтинга в статусе «средняя прозрачность», - радостно отчитывается мэрия города Владимира, забыв, впрочем, упомянуть, что сам город Владимир является одним из замыкающих субъектов в разделе «высокая прозрачность».

Сити-менеджер города Владимира Андрей Шохин поздравил сотрудников управления муниципального заказа с высокой оценкой и отметил, что очередное признание эффективности работы администрации города Владимира - «это результат взаимодействия уполномоченного органа и всех владимирских муниципальных заказчиков, которые участвуют в процессе подготовки документов и проведении закупок».


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости