о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Резервные деньги Путина

27.11.2017 15:50 Рубрика: Политика


25 ноября Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда президента РФ. Из многомиллионного «резервного пирога» Путина, раскинутого по организациям здравоохранения, социалки, культуры и спорта, учреждениям Владимирской области перепало более 80 миллионов рублей.

Из организаций здравоохранения в распоряжение Путина попала только центральная городская больница города Гусь-Хрустальный – ей выделено 45 миллионов рублей на приобретение медицинского оборудования.

Среди организаций культуры в документе фигурируют:

  • Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева в городе Владимире. Она получит 6,5 миллиона рублей на приобретение музыкальных инструментов;

  • Владимирская областная библиотека для детей и молодежи. 11,5 миллиона рублей из президентского фонда пойдут на приобретение оборудования и программного обеспечения;

  • Центр классической музыки в городе Владимире получит 10 миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, оргтехники и оборудования.

Из организаций социального обслуживания в распоряжении Путина отметились:

  • Психоневрологический интернат на улице Чапаева в городе Владимире. Учреждение получит 1,6 миллиона рублей на ремонт помещений;

  • Детский дом-интернат для умственно отсталых детей в городе Кольчугино получит 3,4 миллиона рублей на ремонт помещений.

Среди физкультурно-спортивных организаций Владимирской области деньги из резервного фонда президента получит только одно заведение

  • «Центр спортивной подготовки «Школы высшего спортивного мастерства» на улице Дворянской в городе Владимире, получит 2,2 миллиона рублей на приобретение тренажеров и контрольно-измерительного оборудования.


Профильным министерствам правительства России поручено обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств и эффективностью их использования, предоставив отчеты в администрацию президента, полномочным представителям президента в федеральных округах, и проконтролировать эти отчеты.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости