о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Экс-мэр стал общественником

25.10.2017 18:31 Рубрика: Политика


Бывший глава города Владимира Александр Рыбаков выходит в публичное пространство. Он дважды избирался на ответственный муниципальный пост, возглавлял областной центр с 2002 по 2011 г.

После отмены депутатами-единороссами всенародных выборов и внедрения двуглавой системы управления городом Рыбакова не допустили до выборов его же товарищи по партии и лишили партбилета. В марте 2011 г. к городскому рулю встали Сергей Сахаров и Андрей Шохин.

Александр Рыбаков простился с горожанами и на долгие годы исчез из публичного пространства. Изредка его можно было видеть на мероприятиях, связанных с печальными поводами смерти коллег, но не на официальных акциях.

В 2014 г. Андрей Шохин вручил Рыбакову медаль «70 лет Владимирской области». Рукопожатие главы администрации было воспринято как символ перевернутой страницы в истории тех скандальных владимирских выборов. Но, к примеру, все эти годы на праздничных мероприятиях по случаю Дня города Рыбакова не было видно. И вот теперь он возвращается на публику.

Экс-мэра заметила в «белом доме» на губернаторском отчете «Зебра-ТВ». По данным интернет-издания, в зале он присутствовал в качестве исполнительного директора «Ассоциации работодателей и производителей Владимирской области».

Рыбаков сменил на этом посту недавно скончавшегося Александра Шингарева, но на сайте организации пока нет новых сведений и телефоны молчат. Надо полагать, Александр Петрович в этом плане наладит работу ассоциации.

16 октября т.г. Александр Рыбаков отметил свой 70-летний юбилей, с которым его поздравили владимирские градоначальники Ольга Деева и Андрей Шохин. Оказывается, что в 70 лет всё еще только начинается. Для господина Рыбакова – на общественном поприще.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости