о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор улетела в Чехию

09.10.2017 14:30 Рубрика: Политика


Администрация Владимирской области сообщает, что с 9 по 13 октября Светланы Орловой не будет во вверенном ей регионе. Губернатор во главе с представительной делегацией владимирских бизнесменов, промышленников и муниципальных начальников отправилась в чешский город Брно, где в эти дни проходит машиностроительная выставка. Это крупнейшая в Центральной Европе выставка, - уверяет пресс-служба губернатора Орловой.

Во владимирском Белом доме отмечают, что делегация Владимирской области отправилась в Чехю не только на других посмотреть, но и себя показать - 33 регион будет представлен в Брно отдельным стендом. Свою продукцию на международной выставке продемонстрируют «Группа компаний «ВЭМЗ», «Владимирский Стандарт», «Гусевской Хрустальный завод им.Мальцова», «ГК Волгобас», «Муром Маш Завод», «СКБ Брасеро», «Предприятие нетканых материалов», «Вояж», «Адгезив» и индустриальные парки Владимирской области.

В деловой программе, солировать будет губернатор Орлова. По данным ее пресс-службы, сегодня, 9 октября, у Светланы Орловой запланированы встречи с замминистра промышленности и торговли России Василием Осьмаковым, Послом России в Чехии Александром Змеевским, представителями бизнеса Чехии:

«Затем Светлана Орлова вместе с министром промышленности и торговли Чехии Йиржи Гавличеком совершит обход стендов выставки. После обеда глава 33-го региона вместе с послом РФ в Чехии Александром Змеевским встретится с президентом Чешской Республики Милошем Земаном. Сегодня также запланирована встреча с торгпредом России в Чехии Сергеем Ступарем. Вечером делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой примет участие в официальном открытии машиностроительной выставки с участием президента и премьера Чешской Республики, ряда министров, официальных гостей и дипломатического корпуса разных стран».

А на 10 октября у губернатора Владимирской области намечена встреча с министром промышленности и торговли Чешской Республики и участие в Российско-Чешской конференции «Бизнес-день Российской Федерации», на которой пойдет речь об актуальных направлениях взаимодействия и интеграции России и Чехии.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости