о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Счетная палата - о претензиях к Шляхову

06.10.2017 12:01 Рубрика: Политика


Счетная палата Владимирской области разъяснила суть представления, полученного директором ГУП «Комбинат Тепличный» Виктором Шляховым в марте 2017 года. Напомним, что речь идет о результатах проверки финансовой деятельности крупнейшего ГУПа 33 региона, закончившего 2016 год с убытками в 73 миллиона рублей.

Отвечая на запрос Зебра ТВ, руководство СП поясняет, что для повышения финансовой состоятельности предприятия, его руководству рекомендовано перестать реализовывать продукцию по заниженным ценам, принять меры к восстановлению розничной сети продаж, соблюдать требования бизнес-планирования — в том числе по согласованию крупных сделок, осуществлению закупочной деятельности, навести порядок с выплатой вознаграждений.

Зам. руководителя Счетной палаты Артем Манов поясняет, что 11 из 25 предложений руководством ГУПа были выполнены.

Напомним, что результаты именно этой проверки Шляхов попытался оспорить в Арбитражном суде Владимирской области. В конце сентября экс-директор «Тепличного» отозвал свой иск. А вечером 4 октября стало известно о том, что муж руководителя комитета по связям с общественностью и СМИ Риты Шляховой покинул свой пост.



Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости