о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Новый рулевой городского транспорта

02.10.2017 15:40 Рубрика: Политика


Сити-менеджер столицы Владимирской области Андрей Шохин назначил Олега Орехова на должность начальника отдела транспорта и связи администрации города Владимира, сообщает пресс-служба Оранжевого дома.

Новый руководитель «транспортного цеха» мэрии Владимира в 2002 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт, в 2008 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. В городской администрации сообщают, что вся трудовая деятельность Олега Орехова связана с транспортной отраслью.

«С 1994 по 2005 годы он работал в ГУП «Владимирский автовокзал» - начинал контролером пассажирского транспорта, затем занимал должности дежурного по вокзалу, заместителя директора по пассажирским перевозкам, директора вокзала. С 2005 года трудился на руководящих должностях в крупнейших транспортных компаниях города Владимира «БигАвтоТранс» и «АДМ», где возглавлял службы эксплуатации и решал комплекс вопросов организации пассажирских перевозок», - отмечают в мэрии города Владимира.

Сообщается, что новый начальник транспортного управления администрации города Владимира увлекается хоккеем и в качестве игрока, и в качестве спортивного болельщика.

Напомним, предыдущий начальник управления транспорта и связи мэрии Владимира Юрий Иванов, долгое время возглавлявший эту структуру, покинул должность по собственному желанию с 15 сентября. Обязанности главного рулевого столицы Владимирской области с приставкой «и.о.» занимал заместитель начальника транспортного отдела Андрей Мольков.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости