о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлова отчитается перед Путиным

12.09.2017 15:31 Рубрика: Политика


Президент Российской Федерации Владимир Путин 12 сентября в Москве встретится с главой Владимирской области Светланой Орловой, - сообщил Федеральному агентству новостей пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Они с президентом обсудят положение дел во Владимирской области», - цитирует ФАН Пескова. На официальном сайте Кремля сообщения о встрече пока нет.

Добавим, что в этом году губернатор Владимирской области с президентом России на официальных мероприятиях еще не встречалась. 28 декабря 2016 года Орлова принимала участие в «экологическом» Госсовете в Кремле, где заявила, что жители региона не поймут, если в область повезут мусор из Москвы, и поздравила Путина с Новым годом.

В сентябре 2016 года Владимир Путин в Коврове провел пленарное заседание международного форума «Россия - спортивная держава», где в присутствии «хозяйки» владимирского Белого дома сделал немало комплиментов богатому прошлому и продвинутому настоящему Владимирской области.

14 июля прошлого года губернатор Владимирской области приняла участие в совещании на тему «гаражной экономики», которое президент Путин провёл с министрами, советниками и главами регионов, мероприятие было посвящено проблемам теневой экономики, или, как её ещё называют, «гаражной экономики».

Напомним, рабочая встреча Путина с главой региона-33 в кабинете президента России состоялась через год после избрания Светланы Орловой губернатором Владимирской области, в сентябре 2014 года. Тогда Светлана Орлова рассказала президенту о том, что в 33 регионе растут объемы производства и нет отбоя от инвесторов, желающих вложить свои деньги.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости