о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Накормят пряниками и окольцуют браслетами

22.08.2017 14:22 Рубрика: Политика


Заявку на оказание услуг по организации и проведению молодежного форума «Добросаммит» разместил на госзакупках департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области. Победитель электронного аукциона будет объявлен 25 августа. Цена вопроса - 2 млн рублей из областного бюджета, финансирование осуществляется в рамках госпрограммы «Дополнительные меры по улучшению демографической ситуации во Владимирской области на 2014-2020 годы» по пункту «Меры по созданию благоприятных условий и возможностей для проявления и развития потенциала молодежи».

За 2 миллиона победитель будет обязан обеспечить участников форума транспортом, проживанием в гостинице (трое суток) — общее количество проживающих не менее 100 человек, обеспечить их обедами-ужинами в течение трех дней, изготовить для каждого из приглашенной сотни делегатов промо-сумку с бейджем и блокнотом.

Кроме того, Белый дом заказывает специальную сувенирку к «Добросаммиту» - каждому из делегатов подарят печатный пряник весом 400 граммов с изображением объектов Владимирской области, таковых закупят тоже 100 штук. А вот спецпродукции для участников молодежного фестиваля добровольческих проектов заказывается больше — в документах к закупке указано, что заказчику требуется 4 тысячи силиконовых браслетов «Добросаммит» размеров «стандартный» и «детский».

Кроме того, молодежных активистов «погуляют» по Владимиру и прокатят в Суздаль — планируется, что в экскурсиях примут участие не меньше сотни приезжих форумчан.

За те же 2 миллиона победитель будет должен организовать пленарное заседание и тематические секции «Добросаммита», посещение не менее 4 учреждений, реализующих добровольческие проекты, заготовить тысячу афиш и расклеить их на рекламных тумбах и в местах массового нахождения молодежи во всех муниципальных образованиях области.

Также в рамках форума пройдет фестиваль добровольческих проектов — для него потребуется не менее 12 шатров, банеры, канцелярка для мастер-классов и тд. А в рамках фестиваля проектов пройдет еще и фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц» - для него потребуется площадки для воркаута, брейк-данса, роллер-спорта и BMX. Участникам соревнований закупят футболки с эмблемами фестиваля — 250 штук, наградные стелы и дипломы.

Как информирует молодежный портал Владимирской области, молодежный добровольческий форум «ДоброСаммит» проводится с 2014 года, в 2015 году форум получил поддержку полномочного представителя президента в ЦФО и вошел в план практических дел «Молодежь Центрального федерального округа».

В 2017 году программа форума рассчитана на два дня и включает в себя пленарное заседание «Добровольчество в Российской Федерации: региональная повестка» и Фестиваль добровольческих проектов молодежи.

Фестиваль добровольческих проектов молодежи форума «ДоброСаммит» пройдет 16 сентября на территории Центрального парка культуры и отдыха (парка 850-летия) города Владимира в формате тематических шатров:

  • «Патриотические инициативы»,
  • «Экология»,
  • «Работа с семьей и детьми»,
  • «Профилактика асоциальных явлений»,
  • «Межнациональное согласие»,
  • «Здоровый образ жизни»,
  • «Общественные инициативы»,
  • «Молодежь за развитие территорий».

В рамках фестиваля пройдут показательные выступления, мастер-классы, соревнования по неолимпийским дисциплинам (экстрим-видам, армрестлингу, перетягиванию каната), открытые лаборатории по различным областям научного знания, сбор отслуживших батареек, макулатуры и пластиковой тары, донорская акция и многое другое.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости