о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Презентационные вояжи

16.08.2017 17:03 Рубрика: Политика


Владимирский Белый дом продолжает рассказывать об усилиях команды губернатора Светланы Орловой по продвижению региона-33 на Западе. Чиновники обладминистрации на этот раз презентовали преимущества региональной промышленности и турсферы в турецком Измире и городе Ростоке в Германии.

По сообщению пресс-службы БД, в 86-ой Измирской международной выставке в Турции принимает участие владимирская делегация во главе с заместителем губернатора Ренатом Чагаевым, выставка проходит на территории выставочного комплекса «Парк Культуры».

В составе делегации Владимирской области — представители администрации Белого дома, Корпорации развития Владимирской области и Центра поддержки экспорта Владимирской области, руководство владимирских предприятий. На стенде экспортного потенциала региона-33 свою продукцию иностранным партнёрам представят 7 предприятий области.

Запланировано участие владимирцев в панельной сессии «Россия – Турция: перспективы промышленного и инвестиционного сотрудничества», «круглом столе» «Межрегиональное сотрудничество: состояние и перспективы развития» и посещение Эгейской свободной экономической зоны - самой большой в Турции по объёму привлечения иностранных инвестиций и по количеству созданных рабочих мест.

По мнению Белого дома, экспозиция экспортного потенциала Владимирской области станет площадкой для диверсификации экспортных поставок, установления новых и развития действующих контактов между владимирскими и турецкими компаниями.

В Германии же Владимирская область предстала под брендом «культурной столицы Чемпионата мира по футболу — 2018». Презентацию России для потенциальных болельщиков, собирающихся на ЧМ, 11 августа в городе Росток провело Федеральное агентство по туризму. Там презентовали туристический потенциал регионов, где пройдут мероприятия мундиаля.

Как отмечают в обладминистрации, презентация в формате «роад-шоу» (серия выездных мероприятий с целью «обаять» максимальную аудиторию потребителей рекламируемых услуг) стало первым в череде событий проекта «Альянс гостеприимных городов» в европейских странах, запланированных на второе полугодие 2017 года.

Задача проекта - привлечь болельщиков на главный мировой футбольный турнир и рассказать им о возможностях интересного, приятного и полезного времяпровождения в России, о туристических маршрутах, достопримечательностях, национальной кухне, особенностях культуры и традициях хозяйки чемпионата.

Белый дом сообщает, что в регионе на период проведения ЧМ-2018 сформирован яркий событийный календарь, разрабатываются специальные маршруты с включением в них не только традиционных объектов, но и новых турпродуктов «Гастрономической карты» и проектов агротуризма.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости