о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Межпартийная идиллия

03.08.2017 01:40 Рубрика: Политика


Подчеркнутое гостеприимство и неиссякаемое радушие демонстрировали владимирские власти, общаясь с представителями оппозиционных думских фракций, приехавших на молодежный форум «Территория смыслов».

Вице-спикер областного Заксобрания и секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова неформально прижималась к председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову при осмотре выставки социально-экономического и туристического потенциала Владимирской области.

Член бюро высшего совета «Единой России» и губернатор Владимирской области Светлана Орлова доверительно говорила о чем-то сокровенном с вождем ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским. Она общалась с журналистами, встав по правую руку от лидера «Справедливой России» Сергея Михайловича Миронова.

Глава администрации облцентра и член регионального политсовета Андрей Шохин выгуливал на пешеходной улице Георгиевской Геннадия Андреевича Зюганова, мило беседуя с лидером российских коммунистов. Ну, чем не идиллия?

Какой контраст на фоне отношения владимирских властей из правящей партии к региональным и местным соратникам упомянутых оппозиционных лидеров. В период выборов нередко их снимают с предвыборной дистанции, оказывают давление, чтобы сами освобождали дорогу кандидатам-единороссам. Не дают вести предвыборную агитацию, запрещая рекламным фирмам заключать с ними договоры. Платят по 5 рублей за сорванные листовки соперников. Отказывают в проведении публичных акций в людных местах и отправляют их на задворки.

Сомнительно, что упомянутые лидеры не знают об этих трудностях своих однопартийцев на местах. Но все довольны, все смеются…

…Светлана Орлова вручила лидерам парламентских фракций памятные подарки – оригинальные керамические изделия мастеров Владимирской земли. На прощание гости сфотографировались на фоне трактора, который начали производить в Коврове на АО «КЭМЗ», сообщила пресс-служба «белого дома».

Фото пресс-службы АВО


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости