о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Районный депутат баллотируется в поселковые

31.07.2017 01:40 Рубрика: Политика


На вакантное место в Совете народных депутатов поселка Городищи Петушинского района претендуют трое кандидатов. Один из них – депутат районного совета.

Праймериз «Единой России» в округе №9 в Городищах (место стало вакантным после сложения полномочий депутатом-единороссом Денисом Гнидо) выиграла Наталья Филатова. В 2015 году она в качестве самовыдвиженца соперничала в том же округе с единороссом Денисом Гнидо и проиграла ему (тот набрал 86 голосов, она – 18).

В этот раз однопартийцы создали ей все условия для победы. Госпожа Филатова трудится начальником отдела сбыта и маркетинга ООО «ТК «ГОФ». В соперниках у неё на этих выборах будет замглавного бухгалтера с той же фирмы Анна Старостина. Никакая другая партия своих кандидатов не выдвинула.

Однако карты «Единой России», которая недавно уже потерпела болезненное поражение на дополнительных выборах в Городищенский поселковый совет от КПРФ, может спутать депутат районного совета Павел Пряников.

Индивидуальный предприниматель Павел Пряников был избран депутатом райсовета в 2014 году от партии «Единая Россия». Но, видимо, реализовать себя в рамках райсовета не смог. В Городищах, похоже, для этого больше простора. И он идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Однако собственную игру господину Пряникову могут испортить однопартийцы, которые в понедельник проводят заседание политсовета.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости