о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлова снова едет в Крым

28.07.2017 13:12 Рубрика: Политика


«Орловский пул» во главе с «хозяйкой» владимирского Белого дома покидает территорию региона-33 - в Крыму открываются Дни Владимирской области, мероприятие пройдет 30 и 31 июля.

Отчитываясь о подготовке к этому визиту владимирских ВИПов в Крым, пресс-служба обладминистрации сообщает, что в рамках поездки делегация 33 региона примет участие в праздновании Дня Военно-морского флота России, посетит подшефные корабли 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота, на которых несут службу военнослужащие, призванные из Владимирской области.

Орлова отправляется в Севастополь на День ВМФ в статусе губернатора Владимирской области каждый год. К примеру, в прошлом году она оценила «настоящую красоту боя», полюбовавшись на показательные выступления кораблей соединения Черноморского флота на праздничном параде и передала «материнское спасибо» владимирским морячкам.

На этот раз визит владимирцев в Крым будет более масштабным — в рамках Дней Владимирской области в Симферополе на площади имени Ленина у здания Совета Министров Республики Крым развернется большая промышленно-культурная выставка 33 региона.

Пресс-служба крымского правительства приводит подробности: на выставке будут представлены ведущие предприятия Владимирской области в сфере машиностроения, электротехники и приборостроения, пищевой, перерабатывающей и лёгкой промышленности. В частности, свою продукцию продемонстрируют 16 предприятий, среди которых ОАО «Ковровский электромеханический завод», ОАО «Завод имени Дегтярева», АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», промышленный технопарк «ИКСЭл», «Владимирский лазерный центр использования лазерных технологий в машиностроении» и другие.

Площадь выставочного павильона Владимирской области составит 160 квадратных метров, площадь открытой площадки владимирской выставки выставки – еще 160 квадратных метров.

Сообщается, что мероприятие организовано с целью расширения деловых и торговых связей между предприятиями Владимирской области и Республики Крым, демонстрации достижений в различных отраслях деятельности владимирских предприятий.

По данным пресс-службы крымского правительства, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и губернатор Владимирской области Светлана Орлова планируют прогуляться по выставочному павильону на второй день работы выставки.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости