о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В Городищах опять выборы

27.06.2017 16:20 Рубрика: Политика


Поселок Городищи Петушинского района недавно прославился тем, что на единственных в ЦФО выборах, прошедших 14 мая 2017 года, коммунист победил единоросса, выстояв вместе с избирателями против административной машины.

Очередные выборы во Владимирской области назначены в единый день голосования 10 сентября. Облизбирком уже сообщил, что во всех муниципальных образованиях региона-33 выборы назначены. Всего пройдет 34 избирательные кампании. В том числе дополнительные выборы в поселке Городищи.

Здесь с депутатским мандатом расстался представитель «Единой России», индивидуальный предприниматель Денис Гнидо. Заявление о сложении полномочий он написал еще в марте, но местные и областные власти пытались уговорить народного избранника, не покидать поселковый совет. Но тщетно. Недавно поссовет удовлетворил его заявление.

Теперь «Единая Россия» делегирует на выборы по округу №9 Наталью Филатову, которая в 2015 году соперничала с Денисом Гнидо в качестве самовыдвиженца (тот набрал 86 голосов, она – 18).

26 июня поселковые единороссы провели праймериз и выбрали кандидатуру Натальи Филатовой для выдвижения на предстоящих выборах. Она получила 8 из 12 голосов однопартийцев, по 4 голоса – два её соперника.

С кем ей придется бороться на выборах в этот раз, пока неизвестно. Главная же интрига в том, сможет ли выдвиженец «Единой России» оправдать доверие партийцев или поселковый совет пополнится депутатом от другой партии. Что закрепит тенденцию провала политики единороссов в Городищах и утрату доверия к ним.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости