о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Молодёжи предложили освоить 479 миллионов

27.06.2017 10:45 Рубрика: Политика


Во Владимирской области на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено 479 миллионов рублей и молодёжные организации со своими проектами могли бы поучаствовать в её реализации. Об этом 26 июня заявила губернатор Светлана Орлова выступая на встрече с участниками Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — Моя Россия».

Орлова пояснила гостям из других областей, что деньги на создание комфортной городской среды есть во всех регионах, и молодёжи нужно просто следить за тем, чтобы бюрократы на местах обсуждали исполнение программы с общественностью:

«У меня какая просьба, ребята: я вот сегодня планёрку проводила, у нас 479 миллионов на городскую среду. Я говорю: “А вы молодёжь-то подключили”? Вот вы сейчас приедете [домой], подключайтесь. У каждого региона есть деньги на изменение городской среды, где вы себя можете проявить. Иногда бюрократы там вам нарисуют, я сама всё перепроверяю. Главное, на места выезжайте, чтобы проекты были, чтобы это было комфортно людям, чтобы они с людьми посоветовались, понимаете, да»?

Напомним, что, например, в городе Владимире дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий и сквера за Городским дворцом культуры, реконструкция которых пройдет летом по программе «Формирование комфортной городской среды», уже утвердили почти две недели назад. 


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости