о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Ответственная за турпоток чиновница покидает руководящее кресло

20.06.2017 13:12 Рубрика: Политика


Редеет кадровая скамейка «варягов» из призыва губернатора Светланы Орловой. Очередной завезенный ею на территорию Владимирской области чиновник покидает региональный «белый дом».

Не пресс-служба обладминистрации, а информированные СМИ сообщают о том, что председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Наталья Май покидает свой пост.

«Владимирские ведомости» со ссылкой на замгубернатора по социальной политике Михаила Колкова, который курирует туристическое подразделение «белого дома», сообщают, что Май уходит в связи с личными обстоятельствами, претензий к ее работе нет – туризм в регионе-33 развивается, турпоток растет. Кадровый вопрос окончательно не решен, подчеркивает издание или Михаил Колков. Освободившееся кресло, вероятно, займет заместитель Май Елена Перескокова.

На сайте обладминистрации, впрочем, никаких изменений в структуру комитета по туризму пока не внесено. На соответствующей странице сайта с фотографии председателя комитета мимо посетителей куда-то вдаль всё еще смотрит Наталья Май. Очевидно, по той причине, что пока она находится в отпуске, из которого уже не вернется.

Дальневосточная бизнесвумен приехала в регион-33 в октябре 2013 года по приглашению губернатора Светланы Орловой, чтобы занять кресло директора департамента предпринимательства. Но, не проработав на этом ответственном посту и года, Наталья Май перешла на должность, которую покидает сейчас.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости