о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Май меняют на Перескокову?

19.06.2017 15:12 Рубрика: Политика


Председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Наталья Май покидает свой пост. Эту информацию Зебра ТВ подтвердил вице-губернатор, курирующий социальную сферу, Михаил Колков.

По информации вице-губернатора Колкова, уход Май связан с личным обстоятельствами. Речи о том, что к ней имеются какие-то претензии - не идет.

«У нас по туризму — значительный рост и очень хорошие показатели», - сказал вице-губернатор Михаил Колков.

Новым председателем комитета по туризму, вероятнее всего, станет заместитель нынешнего председателя Елена Перескокова. Окончательного решения по этому кадровому вопросу пока не принято. Но именно Перескокова уже некоторое время заменяет Наталью Май на посту куратора туристической сферы Владимирской области.


Елена Перескокова. Фото Юлии Розановой

Михаил Колков пояснил, что Наталья Май не выйдет из отпуска, в котором сейчас находится. Вице-губернатор дал понять, что решение о смене председателя комитета по туризму было принято уже некоторое время назад:

«Но мы не могли этого сделать из-за проведения ряда ключевых мероприятий, в том числе, например, Владимирского экономического форума».

Зебра ТВ связала с Еленой Перескоковой. Она пояснила, что пока не знает о кадровых перестановках в туристическом ведомстве владимирского Белого дома, так как уже несколько дней находится в командировке.

Наталья Май - одна из ближайших членов команды губернатора Светланы Орловой из числа «варягов». Май появилась во владимирском Белом доме буквально следом за его новой «хозяйкой». Сначала Наталья Май возглавляла департамент предпринимательства, а затем - в мае 2014 года - пересела в кресло председателя комитета по туризму администрации Владимирской области.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости