о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Белый дом назвал лучших муниципалов

17.06.2017 16:31 Рубрика: Политика


фото пресс-службы администрации Владимирской области

В администрации Владимирской области подвели итоги конкурса на звание «лучшего муниципального служащего Владимирской области». Торжественно мероприятие по случаю проведения финального этапа соревнования муниципалов состоялось 16 июня.

Лучших муниципальных чиновников выбирали председатель комитета государственной и муниципальной службы администрации области Дмитрий Лызлов, председатель государственно-правового комитета областной администрации Елена Шаломенцева и директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России Вячеслав Картухин.

Как поясняют в пресс-службе Белого дома, конкурс «Лучший муниципальный служащий», целью которого является «повышение престижа муниципальной службы, раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих и обмен передовым опытом в вопросах организации местного самоуправления», проводится в 33-м регионе впервые.

На первом этапе чиновники соревновались между собой на уровне своих муниципалитетов, затем проходили «тестирование на предмет профессиональных компетенций и навыков, а также личностных качеств». А в финале девять конкурсантов представляли презентации своих проектов.

В результате первое место заняла Екатерина Могутина из администрации города Коврова, второе - Алексей Родионов из администрации Меленковского района, а третье - Татьяна Кулакова из администрации Судогодского района.

«Специальный приз Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России за оригинальность идеи получила Ирина Арлашина (администрация Ковровского района). Специального приза Ассоциации «Совет муниципальных образований Владимирской области» за верность и развитие исторических традиций удостоена Елена Чижикова (администрация Суздальского района)», - сообщает пресс-служба областной администрации.

Какие именно проекты и почему были признаны лучшими, а также какими призами наградили их авторов в Белом доме не уточняют.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости