о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Городское ЖКХ опять переходит из рук в руки

23.05.2017 13:12 Рубрика: Политика


Сергей Литвинкин

Администрацию города Владимире вновь штормит от кадровых перестановок. Утром 23 мая на сайте мэрии столицы Владимирской области появилось официальное сообщение о том, что свою должность покинул начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Магомедсаид Гасанов.

Магомедсаид Гасанов

Больше того, должность начальника управления ЖКХ в мэрии Владимира в принципе ликвидирована. Отныне за всю коммуналку областного центра отвечает один единственный человек Сергей Литвинкин, должность которого теперь называется - заместитель главы администрации, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Владимира.

В мэрии Владимира сообщают, что Магомедсаид Гасанов уволен с должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города по собственному желанию. Насколько известно Зебра ТВ, последний коммунальный рулевой города Владимира часто не находил взаимопонимания с главой администрации города Владимира Андреем Шохиным.

Напомним, Магомедсаид Гасанов бал назначен на должность начальника управления ЖКХ администрации города Владимира в декабре 2015 года. А в августе 2014 года он перебрался в столицу Владимирской области из Махачкалы, где ранее занимал пост начальника городского управления ЖКХ.

Примечательно, что до того, как мэрия Владимира ликвидировала должность начальника управления ЖКХ, на этом посту сменилось беспрецедентно большое количество руководителей. Из этого можно сделать вывод, что у столицы Владимирской области не только нет стратегии управления городским коммунальным хозяйством, но и размыта ответственность за решения, принимаемые чиновниками-временщиками на протяжении последних лет.

Напомним, Сергей Литвинкин, который отныне будет решать все вопросы, связанные с городским коммунальным хозяйством, до того, как стать вице-сити-менеджером, был руководителем муниципальной управляющей компании МКП «ЖКХ».


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости