о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Новая награда к Дню Победы

05.05.2017 15:30 Рубрика: Политика


Сегодня во Владимирской областной Филармонии проходит торжественное собрание, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По сообщению пресс-службы обладминистрации, в мероприятии примут участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова, её заместители, руководители областного и муниципального уровней, представители общественных организаций, ветераны и труженики тыла.

На торжественном собрании состоится первая в истории 33 региона церемония награждения новой региональной наградой - медалью «За заслуги перед Владимирской областью».

NagradaDP.jpg
Фото с сайта администрации Владимирской области

Согласно постановлению Светланы Орловой, этой чести за большой вклад в гражданское и патриотическое воспитание молодежи удостоятся 25 ветеранов и тружеников тыла из Владимира, Гусь-Хрустального, Мурома и Радужного, а также из Александровского, Вязниковского, Гусь-Хрустального, Камешковского, Киржачского, Ковровского, Кольчугинского, Меленковского, Петушинского, Собинского, Судогодского, Суздальского и Юрьев-Польского районов.

Пресс-служба владимирского Белого дома уточняет, что медаль «За заслуги перед Владимирской области» вручается за вклад в развитие сельского хозяйства, производства, науки, техники, культуры, искусства, спорта, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной деятельности.

После церемонии награждения состоится праздничный концерт, в котором примут участие ведущие творческие коллективы и исполнители области.

Начало торжественного собрания — в 14:00.

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин.
14:03
Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!
14:03
С наступающим вас Днём Великой Победы!
14:04
В фойе филармонии ветеранов и тружеников тыла встречали девушки , одетые в стиле сороковых годов, под звуки песен 1945 года.
14:05
Мероприятие проходит не в основном зале, а на втором этаже. Тут накрыты столы. В зале около 150 человек. Это я так прикинул.

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости