о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор выводит медицину в интерактив

26.04.2017 12:10 Рубрика: Политика


Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Сегодня губернатор Светлана Орлова проводит заседание коллегии обладминистрации по вопросам реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Владимирской области на 2013-2020 годы».

Власти региона пообещали включить в повестку заседания темы, которые считают актуальными сами жители Владимирской области. Для этого на официальном сайте губернатора Орловой был создан специальный раздел «Ваше мнение», где каждый мог задать вопрос или обозначить проблему. Чтобы оставить сообщение, надо зарегистрироваться; но даже если это сделать, увидеть проблемы, обозначенные другими пользователями, не получится.

Заседание коллегии проходит в зале №619 владимирского Белого дома. В мероприятии принимают участие практически все руководители органов и структурных подразделений обладминистрации и главные врачи больниц региона. Данное помещение не может вместить всех желающих, поэтому СМИ будут следить за ходом совещания из пресс-центра.

Начало заседания коллегии — в 11:00.

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин.
10:43

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

10:44

Заседание коллегии, говорят, будет длиться около  4 часов. Это по плану. По факту может быть плюсом часика полтора-два. Но это ничего - у меня аккумуляторов на 14 часов, плюс есть зарядник. Прорвёмся.

10:46

В заседании коллегии примут участие более 75 человек. В зале №619 сегодня находятся все, кто во Владимирской области что-то из себя представляет в сфере государственного управления и принятия решений в здравоохранении: губернатор Светлана Орлова, все её заместители, все директора департаментов, председатели комитетов, начальник управлений; руководители федеральных структур; главные врачи и заслуженные врачи, и так далее.

10:49
Диспозиция здесь такая: государственная телерадиокомпания "Губерния 33" будет транслировать заседания коллегии в эфир, а я из пресс-центра  администрации Владимирской области буду транслировать вам то, что будет транслировать "Губерния 33" . Такая вот ретрансляция трансляции.

Если в трансляции "Губернии 33" будет сбой, то нам на экран выведут картинку с белодомовской камеры. 


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости