о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор – экс-губернатору

24.04.2017 15:30 Рубрика: Политика


Губернатор Светлана Орлова поздравила с 70-летием своего предшественника Николая Виноградова, который возглавлял Владимирскую область с 1996 по 2013 год.

«Уважаемый Николай Владимирович!

На протяжении многих лет Вы неустанно трудились на благо Владимирской области и её жителей, прилагая усилия для развития экономики и социальной сферы региона, повышения уровня жизни людей. Это тяжелейший труд и огромная ответственность!

С уважением отношусь к Вашей работе на посту Губернатора Владимирской области. Наши политические взгляды могут расходиться, но одно бесспорно – Вы проявили себя неравнодушным человеком, искренне радеющим за родную землю.

От всего сердца и от имени жителей Владимирской области желаю Вам здоровья, семейного благополучия, энергии и бодрости духа!» – говорится в поздравлении Светланы Орловой».

Судя по всему, поздравление Светланы Орловой – это дань этикету, поскольку ранее в своих выступлениях на различных мероприятиях Светлана Юрьевна не раз говорила с высоких трибун, что за 16 лет до нее во Владимирской области ничего не делалось. Николай Виноградов три года не реагировал на подобные заявления, а затем ответил. Потом он не раз давал интервью «болотным СМИ», где эта тема также была затронута.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости