о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Удовлетворенные общением с властью

24.04.2017 12:00 Рубрика: Политика


фото пресс-службы администрации Владимирской области

Данные о невероятной удовлетворенности населения итогами своих обращений к власти сообщает пресс-служба владимирского Белого дома, в информации об очередном приеме граждан, который губернатор Светлана Орлова провела в минувшую субботу, 22 апреля.

Сообщается, что поговорить с губернатором Владимирской области в этот раз смогли 12 человек. Подробностей - с какими проблемами владимирцы вошли в губернаторский кабинет - пиарщики Орловой не сообщают. Говорят лишь, что традиционно большинство вопросов касались газификации, благоустройства, ЖКХ, а также развития медицинской и спортивной инфраструктуры: «С каждым обратившимся была проведена беседа, в ходе которой люди получили ответы на все свои вопросы. Как выяснилось, большинство тем, с которыми они пришли, - уже в проработке».

«С людьми нужно встречаться, нужно рассказывать о том, что уже сделано и что — в планах. Население территорий должно быть союзниками власти — и местной, и региональной, а для этого ему необходимо быть в курсе всех затрагивающих ту или иную местность проектов. Никакой другой формат работы не заменит личной встречи с людьми», - цитирует пресс-служба Светлану Орлову.

Владимирский Белый дом сообщает, что губернатор Орлова приняла решение о введении в практику, начиная с этого года, проведение общерегионального дня приёма. Кроме того, будут развиваться и форматы видеоприёмов и мобильной приёмной.

Также администрация Владимирской области указывает, что по итогам личных приёмов губернатора в 2016 году было дано 67 поручений. Из них 40 — уже выполнено, 27 находятся на личном контроле у Светланы Орловой.

Ссылаясь на мониторинг администрации президента России, владимирский Белый дом сообщает, что по проценту удовлетворения обращений граждан среди органов исполнительной власти регионов Владимирская область занимает 1 место в Центральном федеральном округе и 2 место по России, уступая только Дагестану.

Добавим, что декларируемая доступность первого лица региона для общения с многочисленными просителями не отменяет того, что очередь на личный прием у губернатора насчитывает не одну тысячу человек — по крайней мере, так утверждают те, кто описывает свои проблемы в открытых письмах к Орловой, которые попадают в СМИ с завидной регулярностью.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости