о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Жириновцы» выбрали нового лидера

17.04.2017 13:51 Рубрика: Политика


В пятницу, 14 апреля, прошло заседание координационного совета владимирского регионального отделения партии ЛДПР. Как отмечает пресс-служба реготделения, «партия ЛДПР отличается открытостью своей деятельности и полной демократией в решении различных вопросов, поэтому наряду с членами самого совета мероприятие посетили и рядовые партийцы, желающие лично поприсутствовать на историческом заседании».

Историчности заседанию руководящего органа реготделения придал тот факт, что у владимирских «соколов Жириновского» вновь сменился лидер. Илья Потапов, возглавивший реготдение в апреле 2015 года, (тогда на посту координатора он сменил депутата ЗакСобрания Владимира Сипягина) как известно, сложил с себя полномочия депутата владимирского горсовета и ушел в чиновники — на должность замначальника управления ЖКХ администрации города Владимира. Пост координатора ЛДПР, ставши чиновником владимирской мэрии, Илья Потапов тоже оставил, написав соответствующее заявление.

Фото пресс-службы ВРО ЛДПР

Сообщается, что членами координационного совета на роль партийного лидера во Владимирской области единогласно был избран Сергей Корнишов, который до этого возглавлял муромское местное отделение ЛДПР.

«Сергей Корнишов - опытный член партии, профессиональный управленец, основными приоритетами деятельности которого являются интересы партии ЛДПР и права жителей Владимирской области. Под его умелым руководством Муромское отделение ЛДПР добилось больших результатов в отстаивании интересов жителей региона. К тому же данное местное отделение ЛДПР характеризуется высокой партийной сплоченностью коллектива», - пишет о новом лидере владимирских «жириновцев» партийная пресс-служба.

Теперь кандидатура Корнишова должна быть утверждена высшим руководством партии ЛДПР в Москве, после чего он избавится от приставки и.о.

Владимирские ЛДПРовцы говорят о состоявшемся назначении как о «важнейшем управленческом решении» в преддверии 2018 года, который «будет богат на политические события, как в целом в России, так и во Владимирской области в частности - речь идет про выбора президента, а также губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области».

Кроме того, на заседании координационного совета «жириновцы» поздравили однопартийца Валерия Пузанова с получением вакантного (потаповского) мандата в горсовете Владимира и и вручили ему памятный подарок — книгу.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости