о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Губернатор снова в отъезде

10.04.2017 12:50 Рубрика: Политика


Руководство региона-33 совершает очередной заграничный вояж. 10 - 13 апреля в столице Словении Любляне делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой примет участие в мероприятиях Словенско-Российского делового форума, сообщила утром в понедельник пресс-служба владимирского Белого дома.

Компанию Орловой в этой поездке составили вице-губернаторы Александр Лобаков, Роман Русанов и Елена Мазанько, председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению Виталий Лонский, директор департамента лесного хозяйства Альберт Андреев, руководители ряда промышленных предприятий Владимирской области: ООО «Гарант Плюс», АО «РМ Нанотех», ООО НПО «ВОЯЖ», ГК «Аскона», ООО «Завод «Символ», ЗАО «Муром», ОАО «Ковровский электромеханический завод», ООО «Ютекс Ру» и АО «Владимирский хлебокомбинат».

Сообщается, что в рамках пленарной части бизнес-форума будут представлены экономический потенциал и инвестиционная среда Владимирской области и Словении на примере конкретных компаний. Планируется проведение ряда рабочих встреч и переговоров, а также подписание документов о сотрудничестве между словенскими и владимирскими предприятиями.

В рамках рабочего визита в Любляну запланированы встречи владимирской делегации с председателем Государственного Совета Словении Митей Берваром, Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Республике Словения Доку Завгаевым, с руководством ряда министерств Республики Словения. Кроме того, владимирцы примут участие в торжественном открытии в Словении бюста космонавта Юрия Гагарина.

Напомним, предыдущая европейская командировка Орловой была буквально неделю назад, несколько дней в конце марта «хозяйка» Белого дома провела в Страсбурге на очередной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, где губернатор региона-33 возглавляет российскую делегацию и является вице-председателем Конгресса.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости