о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Чуть меньше смыслов

07.04.2017 15:56 Рубрика: Политика


С 27 июня по 12 августа во Владимирской области в третий раз пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме». Информацию о начале приема заявок на «владимирский Селигер» публикует федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь».

«Летом 2017 года «Территория смыслов» объединит порядка 6000 молодых специалистов, чья сфера интересов связана с тематикой заездов, их будет шесть. Свои заявки на участие в образовательной программе форума могут подать участники студенческих клубов, политологи, социологи, представители студенческих СМИ, специалисты в области развития информационных технологий, экономики, молодые предприниматели, руководители НКО и добровольческих проектов, молодые лидеры политических партий и парламентарии», - сообщается на сайте агентства.

Регистрация заявок на участие, как и раньше, проходит на сайте АИС «Молодежь России».

Нельзя не отметить сокращения количества смен форума и планируемого числа участников: в 2016 году организаторы планировали собрать на 8 тематических смен порядка 8 тысяч человек. Тогда всероссийский летний лагерь на озере Запольском в Камешковском районе Владимирской области работал без малого 2 месяца — с 28 июня по 28 августа, а в 2017 году из-за «урезания» количества смен время молодежной «вип-тусовки» на Запольском сократилось на две недели.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости