о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Мэр Гусь-Хрустального уже ведет свою избирательную кампанию

05.04.2017 19:50 Рубрика: Политика


Выборы главы города Гусь-Хрустальный пройдут в сентябре, но действующий мэр Николай Балахин, которого выдвинет «Единая Россия», уже занимается собственным продвижением и пропагандой.

Очень удачно в этом плане стартовала федеральная госпрограмма «Формирование комфортной городской среды», о чем было объявлено президентом РФ Владимиром Путиным в рамках ежегодного послания Федеральному Собранию РФ. В рамках программы правительством планируется выделить в 2017 году большие средства в 72 региона на софинансирование региональных и муниципальных программ формирования современной городской среды.

«Единая Россия» приспособила госпрограмму к своей партийной деятельности. В рамках партийного проекта «Городская среда» чиновники с партбилетом правящей партии в кармане пытаются убедить население, что именно «Единая Россия» намерена облагодетельствовать граждан.

Не остался в стороне и Гусь-Хрустальный. Тем более что там предстоят выборы. «Единая Россия» намерена поддержать действующего главу Николая Балахина, секретаря местной партийной ячейки. Сейчас он встречается с коллективами предприятий, где рассказывает о проекте партии «Единая Россия».

В частности, на днях Николай Балахин встретился с коллективом стеклозавода им. Дзержинского и рассказал о партийной заботе о горожанах и городской среде. Проект «Единой России» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей. Данный проект под названием «Городская среда» будет действовать 5 лет. В этом году в рамках партийной программы нашему городу выделено 33 млн рублей, цитирует Балахина региональный партийный сайт.

Фото: vladimir.er.ru

В ходе встречи не обошлось без отчета о высоких достижениях городских властей. «Николай Николаевич рассказал, что в Гусь-Хрустальном прокладываются новые дороги: построена современная дорога на улице Сакко, в планах – строительство магистрали, соединяющей Теплицкий проспект и ул. Октябрьскую. Особое внимание уделяется развитию спорта: строятся спортивные площадки; летом начнется реконструкция бассейна в спорткомплексе им. Паушкина; по программе «Газпром – детям» в Гусь-Хрустальном будет построен ледовый дворец. В своем выступлении Николай Николаевич неоднократно упоминал, что многие проекты реализуются в нашем городе благодаря поддержке и участию губернатора Светланы Орловой», сообщает партийный ресурс.

Сообщается, что и депутатов Гусь-Хрустального горсовета проинформировали о той же программе «Единой России». Подчеркивается, что поручение проинформировать народных избранников о том, как подать заявку на участие в программе дал лично Николай Балахин. Что проект поддерживается депутатами Государственной Думы из фракции «ЕР», в частности Игорем Игошиным. Что председателем региональной Межведомственной комиссии является губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Тоже не рядовой единоросс.

Ранее Николай Балахин заговорил о проекте на городской планерке, чем фактически дал старт реализации программы в Гусь-Хрустальном. Вернее, пропагандистской деятельности «Единой России» в городе стеклоделов. Партийцы уже и на улицах ведут агитацию. Ходят по домовым собраниям и рассказывают о том, как «Единая Россия», губернатор Светлана Орлова и мэр города Николай Балахин заботятся о благоустройстве дворовых территорий в Гусь-Хрустальном.

Фото: vladimir.er.ru

Не обходится и без приобщения гусевчан к прекрасному. Недавно в городе выступал мужской хор Валаамского монастыря. После Гусь-Хрустального «Свет Валаама» озарит своим искусством Муром, Суздаль, Кольчугино, Киржач и Александров. Это стало возможным благодаря проведению фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь» при поддержке Губернатора области Светланы Орловой. Концерт в Гусь-Хрустальном состоялся при содействии главы города Николая Балахина, подчеркивает партийный сайт. Видимо, о том же говорилось и на концерте.

Можно ожидать появления братьев Радченко, которые обычно на своих концертах ведут агитацию за кандидатов от правящей партии.

Печатная продукция с рекламой Николая Балахина в рамках начавшейся кампании уже распространяется среди горожан.

Напомним, в преддверии муниципальных выборов во Владимирской области «Единая Россия» дала старт процедуре праймериз, которые завершатся голосованием партийцев и приближенных к «Единой России» общественников за кандидатуры будущих выдвиженцев. Что касается Гусь-Хрустального, в региональном исполкоме партии и без праймериз уже знают, что на выборы мэра от «Единой России» пойдет Николай Балахин. Уже понятно, за счет чего и кого господин Балахин намерен еще раз сесть в мэрское кресло.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости