о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Экономический форум - ценник прежний

17.03.2017 11:00 Рубрика: Политика


Владимирский Белый дом в лице департамента имущественных и земельных отношений выставил на электронных торгахконтракт на оказание услуг по организации и проведению межрегионального экономического форума, который пройдет во Владимире с 19 по 21 мая.

Форум, который в подобном формате проводится с приходом в 2013 году во Владимирскую область Светланы Орловой сначала в качестве и.о., потом губернатора - в этом году назван «Развитие малого и среднего предпринимательства в туристической сфере».

Ценник на организацию форума в 2017 году обладминистрация по сравнению с прошлым годомне изменила - это по-прежнему почти 5 миллионов рублей.

Напомним, в 2016 году статусное мероприятие организовывала московская фирма «Новое время». Победитель торгов, начальная цена которых обозначена суммой в 4 млн 900 тысяч рублей, определится 6 апреля.

В конкурсной документации говорится, что цель форума - «определение оптимальных путей развития малого и среднего предпринимательства, консолидация интересов и возможностей туристического бизнеса, научных, деловых, общественных организаций, реализации инновационных проектов и программ, развитие туристической инфраструктуры и сферы услуг».

Среди задач мероприятия значатся:

  • Презентация достижений и потенциала малого и среднего бизнеса в туристической сфере региона.

  • Популяризация и развитие старейшего туристического маршрута «Золотое кольцо России», обсуждение и презентация проекта «Золотое кольцо 2.0».

  • Презентация инновационных туристических проектов региона.

  • Организация площадки для деловых контактов с целью развития туристической инфраструктуры, привлечения инвестиций, установления кооперационных связей.

  • Привлечение международного внимания к региональной туристической инфраструктуре.

  • Организация межрегиональных и международных контактов в сфере внутреннего туризма.

Добавим, что на грядущий - уже 5 по счету экономический форум - власти Владимирской области приглашают представителей российских и международных партнеров, сообщения о встречах с которыми рассылаются в СМИ.

Заказчик мероприятия уточняет, что качество оказываемых услуг должно отвечать международным стандартам проведения подобных форумов.

Исполнитель обязан организовать и провести деловую программу в течение трех дней, включающую не менее 8 круглых столов, пленарное заседание, пресс-брифинг. Организатор форума должен разработать текст пригласительных писем для пяти категорий участников: губернаторы и главы приглашаемых регионов, организации и компании - партнеры, спикеры, участники выставки, международные делегации. Бейджи владимирский Белый дом заказал шести категорий от «VIP – статусные гости» темно-синего цвета до фиолетовых «STAFF – обслуживающий персонал». Кстати, по числу «персональных карточек» можно косвенно судить о числе участников форума: всего бейджиков заказано 1400 штук.

Также исполнитель контракта должен разослать 600 пригласительных писем, разработать и согласовать мультимедиа контент презентаций для «пленарки» на русском и английском языках, осуществить синхронный перевод выступлений во время пленарного заседания форума, издать рекламно-презентационный буклет по его итогам в количестве 50 экземпляров.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости