о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Принимать некому – все в Италии

15.03.2017 19:30 Рубрика: Политика


16 марта состоится визит финских предпринимателей и партнеров финско-российской Торгово-промышленной палаты. Однако в числе встречающих делегацию не указаны профильные чиновники «белого дома».

Согласно плану мероприятий Деловой форум финских компаний в Доме дружбы пройдет с участием руководителей среднего звена: председателя комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению Виталия Лонского и заместителя гендиректора ОАО «Корпорация развития Владимирской области» Павла Панфилова.

То, что среди встречающих нет губернатора Светланы Орловой, понятно. Она вторую неделю находится вне публичного пространства подведомственной губернии, а нормативно-правовые акты за нее подписывает и.о. губернатора Алексей Конышев. Но почему, к примеру, отлынивает от встречи с представителями финских компаний вице-губернатор Роман Русанов, курирующий в белом доме инвестиционное направление или гендиректор «Корпорации развития Владимирской области» Сергей Бородин, неясно.

Завесу тайны приоткрыл первый заместитель директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности обладминистрации Олег Макаров. На своей странице в соцсети Instagram главный областной «молодогвардеец» разместил фотографию Венеции, где он сейчас и находится. «Hey mambo, mambo Italiano», – радуется по этому поводу юный чиновник.

Обычно Макаров везде сопровождаетгосподина Русанова. Еще с тех пор, как они вместе были в движении «НАШИ». Вероятно и в этот раз.

Господин Бородин также в Италии. Что любопытно, никакой официальной информации на ресурсах «белого дома» и Корпорации нет. Остается надеяться, сто они там не развлекаются, как может показаться из сообщения Макарова.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости