о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Сочинские соглашения

27.02.2017 11:40 Рубрика: Политика


фото из архива

С 27 февраля делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой принимает участие в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017», сообщает пресс-служба Белого дома.

Отмечается, что форум традиционно собрал руководителей федеральных органов исполнительной власти, крупнейших российских компаний, глав регионов страны и ведущих экспертов. В Сочи планируют обсудить вопросы развития экономического потенциала России и взаимодействия и укрепления связей между бизнесом, политическими кругами и экспертным сообществом.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова примет участие в панельной сессии «Лучшие социально-экономические практики. «Готовые решения» для внедрения в регионах».

Помимо участия в работе дискуссионных площадок форума, владимирская делегация планирует подписать два соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах между администрацией Владимирской области и правительствами Архангельской и Нижегородской областей.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости