о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимирской области «НОД» не ищет «трампоманов»

20.02.2017 17:50 Рубрика: Политика


Главный кремлевский пропагандист  Дмитрий Киселев раскритиковал на телеканале «Россия» движение «НОД» депутата Госдумы Евгения Федорова. Во Владимирской области «НОД» является главной опорой «белого дома» в борьбе с журналистами.

Многих удивил неожиданный «накат» Киселева на идеологически близкое властям движение «НОД».

«Бродячий цирк», «малохольные политики и общественные деятели», «глупость и информационный шум», «выверты и эпатаж», – припечатывал воскресным вечером Дмитрий Киселев инициативных защитников скреп, ранее провозглашенных президентом.

Причину многие видят в том, что «НОД» «наехал» на самого Киселева: пикетчики с черно-желтыми полосатыми флагами обозвали его «трампоманом» за нескончаемую восторженную сагу на телеканале об американском президенте Дональде Трампе.

В последнее время, как пишут федеральные СМИ, из Кремля спустили новую методичку – снизить на ТВ шумиху по Трампу. А то благодаря усилиям неуемных пропагандистов новый президент США превзошел по числу упоминаний президента России.

В соцсетях уже запасаются попкорном, в надежде на увлекательное зрелище войнушки пауков в банке.

Бодала жаба гадюку. Они скоро сожрут друг друга.

Мне, пожалуйста, большой попкорн pic.twitter.com/rMO6I4DGvI

— Россиюшка Тудей (@RuToday) February 19, 2017

Тем временем во Владимирской области движение «НОД» используется «белым домом» для борьбы с критиками власти и журналистами. В феврале-марте прошлого года во Владимире прошла серия пикетов «НОДовцев». Сначала – по поводу приезда бывшего вице-премьера Михаила Касьянова, затем – против СМИ, оппонирующих региональным властям. Даже у подъездов журналистов и местных политиков мерзли отдельные представители движения депутата Госдумы Евгения Федорова.

Ни в какие дискуссии активисты с журналистами не вступали после того, как первые пикетчики показали низкий уровень знаний предмета своих притязаний и протеста. Вот и Киселев не захотел дискутировать. «Не тянет, – заявил он в воскресной передаче. – Поскольку уровень у дискуссии заведомо столь низкий и даже пошлый, что просто гарантирует не то что безнадежность в поиске истины, но и даже утрату самого здравого смысла».

В регионе-33 ячейка «НОД» находится под покровительством главного областного патриота, первого замруководителя аппарата обладминистрации Виктора Каурова. Поэтому не удивительно, что в отличие от столичного «НОД» местные защитники скреп не устраивают «бродячий цирк» по поводу «трампомании».

Недавно губернатор Светлана Орлова искренне радовалась приходу к власти в Америке нового президента Дональда Трампа. Спустя неделю после выборов в США она выразила уверенность в том, что европейские рынки будут открыты для продукции владимирского предприятия ООО «КИТ», выпускающего линейку парафармацевтических изделий, включая презервативы.

«Хотела вам сказать, что есть ряд предприятий, такие как «КИТ», они уже производят продукции на 100 миллионов и заняли практически 30% российского рынка. Но я думаю, что сейчас, когда победил Трамп, европейские рынки вам будут открыты, расширяйте производство», – дала отмашку бизнесменам Светлана Орлова на заседании регионального попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» 15 ноября 2016 года.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости